Вопрос-ответ

Главная » Вопрос-ответ
 
Ситникова Юлия

Вопрос: Для транспортировки печатной продукции нужны тубусы: длина 60см, диаметр - 8 см до 10 см. Посмотрела ваш ассортимент - не нашла позицию. возможно ли изготовление тубусов и какова минимальная партия? возить тубусы+воздух из другого региона считаю нецелесообразным, раз есть вы в нашем городе.

Ответ: Добрый день, Юлия!
Мы собираемся расширять свой ассортимент в будущем. Мы учтем пожелания наших клиентов и запустим производство данного вида продукции.

Константин

Вопрос: Здравствуйте. У меня есть идея товара, который изготавливается полностью из пластмассы и которого я не встречал на рынке. Готов поделиться с Вами. Пишите: pontoner2011@bk.ru

Ответ: Здравствуйте, Константин!
Будем очень рады. Звоните нам по тел: (3843) 37-69-91, 36-84-34, 8-913-410-79-22 или пишите: nzp7@mail.ru.

Наталья

Вопрос: Добрый день! Я просто хотела оставить отзыв об оформлении Вашего сайта. Оно такое красочное, весёленькое и симпатичное. Очень по-доброму смотрится, выделяется из общей массы и вызывает только положительные эмоции. :)
Успехов Вам и процветания.

Ответ: Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за отзыв!

Денис

Вопрос: Здравствуйте!

Мы - магазин детских игрушек "аКроха", на данный момент ищем поставщиков детских игрушек отечественного производства. Хотели бы посмотреть прайс на Ваш ассортимент!

С уважением,
Денис

Ответ: Здравствуйте, Денис!
Прайс-лист выслали Вам на почту.

ООО"Солидум"

Вопрос: добрый день,нас интересует по какой цене вы принимаете готовый пластмасс(гранулы)?,без транспортных расходов-доставка наша.

Ответ: Добрый день, ООО«Солидум»!
Цена зависит от марки пластмассы. Для более подробной информации позвоните по телефону: 8 (3843) 37-69-91.